Unser Team

Robert Kibler - Geschäftsführer Ing. Robert Kibler
Geschäftsführer, Projektmanagement, Support
E-Mail: kibler@edv-design.at
Telefon: +43 (1) 29 22 165-20
Fax: +43 (1) 29 22 165-90
 

Martin Vlcsek - Prokurist, Sales

Ing. Martin Vlcsek
Prokurist, Projektmanagement, Support
E-Mail: vlcsek@edv-design.at
Telefon: +43 (1) 29 22 165-21
Fax: +43 (1) 29 22 165-90
 
Bettina Sagl - Sekretariat und Contract Management Bettina Sagl
Administration & Maintenance Management
E-Mail: sagl@edv-design.at
Telefon: +43 (1) 29 22 165-0
Fax: +43 (1) 29 22 165-90
 
Matthias Teklits - Sales Matthias Teklits
Sales Representative
E-Mail: teklits@edv-design.at
Telefon: +43 (1) 29 22 165-50
Fax: +43 (1) 29 22 165-90
 
Florian Kibler - Inside Sales Florian Kibler
Inside Sales
E-Mail: florian.kibler@edv-design.at
Telefon: +43 (1) 29 22 165-51
Fax: +43 (1) 29 22 165-90
 
Walter Sklenka - Technik Walter Sklenka
Senior Technical Consultant, Linux / AIX
E-Mail: sklenka@edv-design.at
Telefon: +43 (1) 29 22 165-31
Fax: +43 (1) 29 22 165-90
 
Miro Mifkovic - Technik
Miroslav Mifkovic
Technical Consultant SK
E-Mail: mifkovic@edv-design.at
Telefon: +43 (1) 29 22 165-32
Fax: +43 (1) 29 22 165-90
 
Klemens Untner - Technik
Klemens Untner
Technical Consultant
E-Mail: klemens.untner@edv-design.at
Telefon: +43 (1) 29 22 165-33
Fax: +43 (1) 29 22 165-90
 
Alexander Gigl - Technik
Alexander Gigl
Technical Consultant
E-Mail: alexander.gigl@edv-design.at
Telefon: +43 (1) 29 22 165-30
Fax: +43 (1) 29 22 165-90
 
Anna Lisy - Marketing Anna Lisy
Marketing & Partner Certifications
E-Mail: anna.lisy@edv-design.at
Telefon: +43 (1) 29 22 165-53
Fax: +43 (1) 29 22 165-90
 
Ricco - Bettina´s Hund

Ricco
Bürohund
unerreichbar